Давайте будем честными - многим из нас всегда хотелось, чтобы симы могли открыть окно у себя дома, особенно в жару. Или же посидеть на окошке, читая книгу, общаясь по телефону или думая о своём о вечном.
Благодаря этому моду эта маленькая мечта сбылась! Перед нами полностью функциональное окно, которое можно открыть и закрыть.
Теперь можно:
- Посидеть на окошке
- Читать книгу
- Общаться по телефону и видеосвязи
Чтобы эти действия появились для начала откройте окно. Открытое окно также придаст прохлады и охладит самого вашего персонажа.
Когда вы устанавливаете окно, не поднимайте его, иначе ваши симы не смогут на него сесть.
Требуется:
✔️Дополнение «Старшая школа»
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
This is only the Russian translation of the mod.
I wanted to make a fully functional window that opens and closes and then things kind of escalated because once I start, I don't know when to stop. While it's open you get an interaction that lets you 'Sit' and relax on it. You can read a book and enjoy the view outside, play games on your phone or video call someone. Basically, anything you'd be able to do on a chair.
More information 👇
❗Openable Window
♡ Join me...
VK - Madame De Muffin
Instagram - Madame De Muffin
Threads - Madame De Muffin
Boosty - Madame De Muffin
..and buy me a cupcake ♡